strukt.jpg

Структурные подразделения - отсутствуют.

Учредителем МАДОУ ЦРР детского сада №128 является комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Органы самоуправления Учреждения:
  • наблюдательный совет
  • общее собрание трудового коллектива Учреждения
  • педагогический совет
  • родительский комитет групп
ДОУ осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную деятельность в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации», договором между учреждением и родителями или лицами их заменяющими, лицензией серия 39Л01 №000595 регистрационный  №ДДО-1634 от 30.09.2015 года.

Учреждением руководит заведующий Тамарская Оксана Викторовна - кандидат педагогических наук, стаж педагогической работы – 20 лет.

Методическую работу ведет Чеснокова Наталья Дмитриевна – заместитель заведующего по воспитательно - образовательной работе, педагогический стаж – 32 года, имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 25 педагогов:

• 18 воспитателей и специалисты: учителя - логопеды, педагог - психолог, инструктор по физ-культуре, музыкальные руководители.
Количество воспитанников:

В МАДОУ функционирует 11 групп с 12 часовым пребыванием детей и 1 группа кратковременного пребывания с 4,5 часовым пребыванием – 4 воспитанника:

• 10 общеразвивающих групп – 280 воспитанников
  • 1 специализированная (логопедическая) группа – 16 воспитанников

В детском саду функционируют один логопункт и консультационный пункт для оказания коррекционной помощи детям и консультационной помощи их родителям.

Документы: